ITDim
    Все будет итышно, когда вы с нами :)

Активация PVR (запись теле-программ на USB) - видео SAMSUNG


Активация PVR (запись теле-программ на USB) - видео

Будьте очень осторожны при нажатии кнопок на пульте дистанционного управления во время навигации в сервисном меню.
Перемещение по меню списка - нажимаем только стрелку вниз.Чтобы изменить вариант - стрелка вправо.
ПРИМЕЧАНИЕ: Все пользовательские настройки будут сброшены после этого, так что запишите все настройки на бумаге.

Вставьте в гнездо USB HDD / Flash отформатированный в FAT32. Этот шаг не является необходимым и может быть создан без Flashdisk USB.
Включите телевизор, нажать на пульте дистанционного управления последовательно кнопки MUTE-1-1-9-ENTER, на пункте HOTEL MODE стрелкой вправо меняем в положение ON , а затем выключить телевизор.
При выключенном ТВ нажать на пульте дистанционного управления последовательно кнопки INFO-MENU-MUTE-POWER (Если это не работает, попробуйте MUTE-1-8-2-POWER). Это позволит включить телевизор и показать сервис-меню.
В сервисном меню опускаемся вниз до пункта CONTROL, затем стрелка вправо, опускаемся до пункта HOTEL OPTION, снова стрелка вправо, появляется новое меню, двигаться вниз до пункта Clone TV to USB, снова стрелка вправо - ТВ запишет настройки на USB (если флешка не вставлена, напишет Failed - это не важно). Нажимаем OK. Затем RETURN для возврата. Поднимаемся вверх до пункта Sub Option и стрелка вправо. Появится новое большое меню.
В этом меню двигаться стрелкой вниз (НЕ стрелкой вправо) до пункта PVR Support и стрелкой вправо включаем - ON. Нажимаем кнопку RETURN для выхода и еще раз RETURN для возврата в предыдущее меню.
Опускаемся вниз до пункта HOTEL OPTION, затем стрелка вправо, на пункте HOTEL MODE стрелкой вправо выключаем - OFF. Выключаем ТВ.
Включаем телевизор - PVR уже включен. Нажимаем во время просмотра ТВ кнопку ЗАПИСЬ, телевизор попросит отформатировать диск USB (один раз). Если это будет сделано успешно функция PVR теперь будет работать и начнется запись на USB.

Пробовал на своем телике самсунг 32 5000, все получается по инструкции, даже флешка форматируется, но запись не идет(

0 коммент.:

Отправить комментарий